DJ Cyberpagan’s Konzertliste

Hier liste ich alle von mir besuchten Konzerte auf – über das Suchfeld kann nach Bands gefiltert werden, und bei den angezeigten Events führt der verlinkte Titel zur entsprechenden Galerie.

921 Bands, 508 Events

Top 10

  1. Frank the Baptist (20)
  2. The Last Cry (19)
  3. Golden Apes (17)
  4. Twisted Nerve (15)
  5. Bloody Dead and Sexy (14)
  6. The Cold (13)
  7. Skeletal Family (13)
  8. Aeon Sable (12)
  9. Whispering Sons (12)
  10. Traitrs (11)

Eventliste für Traitrs

Alle Konzerte

The Chameleons in Hannover
06.06.2023
06.06.2023, Musikzentrum (Hannover): The Chameleons, Traitrs
WGT 2023
25.05.2023 - 30.05.2023
26.05.2023, Täubchenthal (Leipzig): Aeon Sable, BFG, Corpus Delicti, Rosegarden Funeral Party, Skeletal Family
27.05.2023, Täubchenthal (Leipzig): 1919, Bloody Dead and Sexy, Frank the Baptist, Lucas Lanthier, The March Violets
28.05.2023, Volkspalast (Leipzig): Antipole, Bootblacks, Je t'Aime, Stranger and Lovers, The KVB, Traitrs, Vlure
29.05.2023, Agra (Leipzig): The Mission
29.05.2023, Haus Leipzig (Leipzig): A Place to Bury Strangers, Forever Grey, Harsh Symmetry, Ploho
Traitrs in Hannover
28.04.2023
28.04.2023, Lux (Hannover): Rosi, Traitrs
Traitrs in Bielefeld
06.04.2022
06.04.2022, Movie (Bielefeld): Curren C, Traitrs
She Past Away in Berlin
08.11.2019
08.11.2019, SO36 (Berlin): Box and the Twins, She Past Away, Traitrs
Return to the Batcave Festival
10.10.2019 - 12.10.2019
10.10.2019, CRK (Wroclaw): Bragolin, Hände, Kadeadkas, Molchat Doma, Nox Novacula
11.10.2019, CRK (Wroclaw): 1919, BFG, Minuit Machine, Pawns, Twisted Nerve
12.10.2019, CRK (Wroclaw): Causa de Muerte, Dividing Lines, Esses, Then Comes Silence, Traitrs
Minicave Festival
20.09.2019
20.09.2019, Triptychon (Münster): Date at Midnight, Parade Ground, Stockhaussen, Traitrs, Varsovie
Holygram in Hannover
10.02.2019
10.02.2019, Lux (Hannover): Holygram, Traitrs
Traitrs in Berlin
12.10.2018
12.10.2018, 12° Aetherloge (Berlin): Traitrs
Owls'n'Bats Festival
07.07.2018
07.07.2018, Waldbühne am Hermannsdenkmal (Detmold): Ash Code, Laura Carbone, Skeletal Family, Sweet Ermengarde, The Foreign Resort, Traitrs
Gotham Sounds Festival
29.04.2017 - 30.04.2017
29.04.2017, Area 51 (Hilden): Children on Stun, Holygram, undertheskin, Whispering Sons
30.04.2017, Area 51 (Hilden): 1919, Siberia, Then Comes Silence, Traitrs